вторник, 26 марта 2013 г.

Творческий журнал

Из-за моей большой загрузки и разных жизненных катаклизмов, блог «Яснушки» на время оказался позабыт-позаброшен. Но сейчас начну навёрстывать. Тем более, что я всё это время не сидела сложа свои творческие ручки, а упорно творила в разных областях)). О чём вам постепенно и поведаю.
Сегодня я хочу рассказать о моём детище – электронном журнале «Фейерверк затей». В марте вышел уже третий номер, который посвящён птицам.



Подробнее о журнале и его миссии вы можете почитать на сайте «На Крыльях Времени», т.к. именно там журнал и распространяется. Вы сможете подписаться на дальнейшие выпуски.


Работать над журналом очень интересно. Конечно, есть работа и творческая и не очень. Например, придумать тему, сверстать, нарисовать иллюстрации к сказке, придумать заголовки статей, но и тут же – вычитать и поправить текст, связаться с авторами, обработать фото и т.д. Но любая работа приносит удовлетворение и постепенно складывающиеся кусочки мозаики в конце выдают отличный результат - готовый журнал. 

Вот и моя авторская рубрика "Творческий порыв"

Работы очень много, поэтому делать одной такой журнал - нереально. Хорошо, что есть  Аня . Она по совместительству и главред журнала, и участник мозговых штурмов, и главный распространитель.
Ну и, конечно, мы никуда без талантливых, креативных и лучших авторов. Девочки просто молодцы! Столько идей, такой ответственный подход!

В других статьях я поближе покажу свои иллюстрации к замечательным сказкам Маши Шкуриной. А вы пока успевайте получить журнал и насладиться его чтением.

4 комментария:

  1. Журнал замечательный! Всегда читаю его с большим удовольствием! Спасибо большое за ваше творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за отзыв! Мы всегда стараемся сделать его интересным, полезным и красочным!

      Удалить
  2. а как можно получить этот журнал?

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.